





692 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов | 64 |
| Материал цоколя | Пластик |
| Мoдель | T25 Can |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Напряжение | 12 V |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип светодиода | SMD |
| Функция поворота | с функцией поворота |
| Цвет | Белый - Желтый |
| Цветовая температура | 3000K - 5000K |
| Цена за | шт. |
| Цоколь лампочки LED | T25; W27-7W; 3157; P27-7W |