



312 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contrast |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество элементов | 6 |
| Мoдель | W5W |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Напряжение | 12 V |
| Охлаждение | Пассивное |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Тип светодиода | OSRAM |
| Цена за | шт. |
| Цоколь лампочки LED | T10; W5W |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Холодный белый |