
1 429 ₴/комплект
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsumi |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Корпус | гибкие |
| Мoдель | FLEX |
| Напряжение | 12 V |
| Размер блока в мм (ДхШхВ) | Длина одного сегмента - 450 мм |
| Функция поворота | с функцией поворота |
| Цвет | Белый - Желтый |
| Цена за | комплект |