
1 198 ₴/комплект
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр линзы | 2.8" |
| Мoдель | GOLF |
| Наличие Габарита/ДХО | Да |
| Напряжение | 12 V |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип светодиода | CCFL |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цена за | комплект |