









1 378 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Количество элементов | 28 |
| Мoдель | 3D C-type |
| Напряжение | 12 V |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип светодиода | CSP |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цена за | шт. |