
1 382 ₴/комплект
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль | Универсальные |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр | 95 мм |
| Количество элементов | 81 |
| Наличие DRL | Да |
| Напряжение | 12 V |
| Размер светодиода | 3014 |
| Тип светодиода | SMD |
| Функция поворота | без функции поворота |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цена за | комплект |