









7 788 ₴/комплект
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Мoдель | M3 |
| Мощность | 55 Ватт |
| Назначение | Головной свет |
| Наличие шторки | Да |
| Напряжение | 9 - 16 V |
| Охлаждение | Активное |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | без функции поворота |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цена за | комплект |