









6 898 ₴/комплект
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Мoдель | KRD55 |
| Назначение | Головной свет |
| Наличие шторки | Да |
| Напряжение | 24 V |
| Охлаждение | Активное |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Сумісність з напругою борт.мережі 24В | Да |
| Тип модуля | Світлодіодний (Бі-ЛЕД) |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | без функции поворота |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цена за | комплект |
| Основные | |
| Цвет | Белый |