




29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 недели |
| Количество элементов | 1 |
| Мoдель | XR60 |
| Напряжение | 12 V |
| Охлаждение | Пассивное |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Тип светодиода | SMD |
| Цвет | Холодный белый |
| Цена за | шт. |
| Цоколь лампочки LED | T10; W5W |